Цельностеклянные перегородки

В отличие от привычных ограждений цельностеклянные перегородки для офиса создаются без использования профильных систем. Панели крепятся прямо к стенам, основанию или потолку с применением специально разработанной фурнитуры. В изготовлении используется прочное и безопасное закаленное стекло толщиной от 8-ми до 12-ти миллиметров. Отдельные части конструкции монтируются встык с едва заметным технологическим зазором. Такой принцип создания ограждений делает последние максимально открытыми, современными и объемными.

Особенности перегородок для офиса

Среди большого ассортимента реализуемых на рынке вариантов внутренних ограждений довольно часто покупатели отдают предпочтение цельностеклянным перегородкам для офиса. Они являются одним из наиболее оптимальных решений с большим выбором вариантов дизайна. В производстве панелей используется как обычное, так и узорчатое, тонированное, матовое или иным способом обработанное стекло. На его поверхность можно нанести узор, логотип компании, любой иной рисунок при помощи гравировки, методом матирования, с использованием специальных минеральных красок.

В нитке остекления допускается использование разного типа створок – распашных, откатных, маятниковых. Смонтированные на всю высоту помещения конструкции позволяют создавать отдельные хорошо изолированные кабинеты. Цельностеклянными перегородками в офисе можно обустроить комнату переговоров, конференц-зал либо иное по функционалу помещение, которое будет обладать презентабельным и современным внешним видом. Использование таких конструкций в интерьер положительно влияет на формирование имиджа компании, представляя ее в глазах клиентов партнеров преуспевающей организацией. Поэтому ограждения из цельного стекла востребованы в торговых центрах, отделениях банков, офисах компаний и во множестве других помещений.

Использование цельностеклянных перегородок для офиса является оптимальным решением для всех, кто арендует комнаты в деловых центрах. В случае невозможности пролонгации договора аренды, ограждения можно демонтировать с тем, чтобы установить уже на новом месте. Конструкции мобильны, просты в монтаже и намного дешевле по сравнению с капитальными кирпичными простенками.


Читайте подробнее в разделе: Изготовление цельностеклянных перегородок по низким ценам