Входные группы из алюминиевого профиля цена конструкций

Для развлекательных, торговых, общественных и целого ряда других зданий недостаточно просто установить дверь. В этом случае большинство владельцев недвижимости предпочитают входные группы из алюминиевого профиля – цена такого решения выше, но и функциональность несравнимо больше. Они состоят из нескольких элементов: собственно, дверь; витражная часть, тамбур, ступени, крыльцо, навес и т.п. Нужный вариант оформления подбирается на основании пожеланий заказчика и архитектурных особенностей строения.

Цена входных групп из алюминиевого профиля

Конструкции одновременно выполнят несколько функций. Прежде всего, они обеспечивают доступ внутрь здания, сохраняют внутри тепло, служат украшением фасада и своеобразной визитной карточкой. Первое впечатление у посетителей формируют именно входная группа из алюминиевого профиля – цена вложений (ее легко определить по внешнему виду) способна либо поднять, либо понизить статус компании. В силу объективных причин покупатели заказывают привлекательные конструкции, которые бы работали на повышение имиджа организации.

Цена входной группы из алюминиевого профиля напрямую зависит от масштабов работы и требований заказчика относительно оформления. Ведь поверхность стеклопакетов и другие объекты ансамбля можно (и нужно!) использовать для рекламы. Брендирование стекла, монтаж броских вывесок или актуальной информации положительно сказываются на конечных результатах работы организации. Конструкции могут располагаться снаружи здания в виде коридора или же встраиваться внутрь, образуя своеобразный тамбур. В любой случае посетитель сможет привести себя в порядок, если на улице непогода и попутно ознакомиться с информацией, расположенной на светопрозрачных наполнениях.

Практикуется монтаж панелей в одну или две «нитки». Все зависит от требований теплоизоляции. Установка конструкций в два ряда позволяет существенно сократить непродуктивные потери тепла. В то же время цена входных групп из алюминиевого профиля в таком исполнении будет выше, чем монтаж в один ряд. В случаях, когда показатели сопротивления теплопередаче не имеют большого значения, можно использовать «холодные» профильные системы, стоимость которых намного ниже по сравнению с «теплыми» вариантами.


Читайте подробнее в разделе: Входные группы