Офисные перегородки из стекла цена

Применение перегородок из светопрозрачных материалов в деловых интерьерах довело свою целесообразность. Как показывает практика, повышается дисциплина и отдача персонала, а сами конструкции избавляют от необходимости строительства капитальных простенков. Важное преимущество, которым обладают офисные перегородки из стекла – цена ограждений намного ниже, чем стоимость стен из кирпича. Кроме того, не требуется получение разрешительных документов на перепланировку интерьера. А если к сказанному добавить современный стиль оформления интерьера, то вопрос выбора для большинства соискателей станет очевидным.

Составляющие цены офисных перегородок из стекла

На потребительском рынке представлен большой выбор технических решений, позволяющих реализовать самые разные проекты: от обустройства полноценного кабинета до зонирования общего рабочего пространства. На цену офисных перегородок из стекла влияет, прежде всего, вид конструкций. Они могут быть:
• стационарными. Наиболее подходящий вариант для обустройства кабинета, конференц-зала или другого по функционалу помещения, которое будет использоваться на постоянной основе;
• раздвижными. Удачный выбор для монтажа в помещениях, где часто требуется быстрое изменение конфигурации внутреннего пространства. Как пример – комната для переговоров, которая при необходимости изолируется, а в обычном режиме служит холлом для посетителей;
• мобильными. Недорогие по цене офисные перегородки из стекла успешно используются для зонирования рабочего пространства большого операционного помещения. Позволяют обозначить рабочие места каждого из сотрудников или отдела компании.

Цельностеклянные ограждения комплектуются элементами для монтажа дверей с разными вариантами открывания, в том числе и с автоматическим приводом. Для изготовления панелей используются особые марки стекла – триплекс или закаленное, которые обладают высокими механическими характеристиками и полностью безопасны в эксплуатации. Кроме серийных моделей пользователей может в индивидуальном порядке оформить заказ офисных перегородок из стекла – цена в этом случае определяется, исходя из требований покупателя. Для декорирования поверхности конструкций применяются разные технологии обработки стекла: матирование, гравирование, тонирование и другие.


Читайте подробнее в разделе: Внутренние перегородки