Мобильные перегородки из стекла в офисе

Нередко возникает необходимость в оперативной перепланировке делового пространства. Оптимальный вариант для решения таких задач – мобильные перегородки из стекла в офисе – цена конструкций невысока, а функциональность зависит только от пожеланий заказчика. Они представляют собой набор отдельных элементов, которые легко отсоединить от общей конструкции и переместить в нужное место. Точно так же из панелей быстро собирается ограждение нужной конфигурации под текущие требования и условия.

Цена перегородок из стекла для офиса

Основные преимущества данного решения – простота использования, мобильность и высокая скорость монтажа (демонтажа). Благодаря невысокой цене перегородок из стекла в офис они востребованы среди огромного числа компаний. Конструкции позволяют оптимально использовать пространство в условиях, когда возникает необходимость в частой смене конфигурации помещения. Легкие панели обладают достаточным запасом прочности и безукоризненно служат на протяжении многих десятилетий.

Цена перегородок из стекла для офиса зависит от используемых материалов и требований по оформлению панелей. В производстве наиболее востребованы безопасные марки стекла – закаленное и триплекс. Материалы отлично противостоят большим механическим нагрузкам и выдерживают удары средней силы. Их нельзя разрушить случайно – только преднамеренный сильный удар способен повредить панель. Но даже в этом случае исключена вероятность получения травм среди персонала компании в силу технических особенностей материала. Триплекс не разлетается на осколки, поскольку слои удерживаются полимерной прослойкой, а закаленное стекло рассыпается на мелкие осколки с тупыми округленными краями.

Декоративное оформление существенно влияет на цену перегородок из стекла в офис. Чем сложнее художественная часть проекта – тем выше его стоимость. С другой стороны, такой подход оправдан, когда важно органично вписать мобильные конструкции в существующий интерьер. Кроме того, это отличный способ для брендирования: на поверхность можно нанести логотип или иные фирменные атрибуты.


Читайте подробнее в разделе: Внутренние перегородки