Автоматические раздвижные входные группы

Бизнес-компании заинтересованы в быстром и качественном обслуживании своих клиентов. Об уровне сервиса можно судить еще на входе в здание. Солидные организации в большинстве своем устанавливают автоматические раздвижные входные группы, которые не только удобны в эксплуатации, но и работают на повышение имиджа компании. Благодаря тому, что створки отодвигаются в стороны, а не распахиваются, конструкции позволяют рационально использовать прилегающее пространство. Автоматический привод не требует усилий на открывание со стороны посетителя и является оптимальным вариантом решения для мест с высоким или средним трафиком людей.

Установка раздвижных входных групп

Производители предлагают большой ассортимент продукции, давая возможность покупателям выбрать наиболее подходящую под определенные условия эксплуатации модель. Различные варианты конфигурации, комплектации и технических решений раздвижных входных групп, а также индивидуальные решения позволяют устанавливать их в существующие здания или же выполнить заказ под конкретное строительство. Конструкции востребованы, прежде всего, для монтажа в крупных торговых центрах, офисных зданиях, транспортных узлах, больших гостиницах и в других местах с высоким трафиком посетителей.

Автоматическим раздвижным входным группам свойственна важная особенность: створки открываются в случае приближения человека, багажа или транспортного средства. Поэтому их нежелательно устанавливать вблизи тротуаров или смежных оживленных проходов. Система будет реагировать на прохожих, которые не планировали заходить внутрь. Другими словами, каждый мимо проходящий человек будет провоцировать открывание рабочего полотна. Больше нет никаких «противопоказаний». Конструкции можно монтировать без ограничений по загруженности и получить следующие выгоды:
• высокая пропускная способность. Исключено скопление посетителей возле входа;
• длительная эксплуатация. Для изготовления раздвижных входных групп используются алюминиевые профильные системы, которые безукоризненно служат на протяжении многих лет;
• возможность создания тамбура. Это важно для нашей климатической зоны и позволяет исключить неэффективное использование энергоносителей;
• беспрепятственный проход людей с грузом или ручной кладью.


Читайте подробнее в разделе: Алюминиевые двери