Алюминиевые двери в Москве от компании «ГлассГрупп»

Алюминиевые двери в Москве от компании «ГлассГрупп»

Популярность светопрозрачных конструкций из алюминия объясняется практичностью и умеренной стоимостью материала. Далеко не последнее значение имеет и культура производства. Приятно отметить, что наша компания заслужила репутацию надежного поставщика и добросовестного производителя. Достаточно широк регион, где известна наша продукция, в том числе и алюминиевые двери: Москва и область. Нередко конструкции отправляются в другие регионы страны.

Производство алюминиевых дверей в Москве

Алюминий в качестве несущего материала широко начал использоваться в строительстве в прошлом веке. Заказчики высоко оценили его эксплуатационные характеристики. Популярность алюминиевых дверей в Москве и регионах России год от года только возрастает. Тому способствуют завидные качества алюминия, который:
• практически не подвержен деформации. Конструкции сохраняют геометрию на протяжении десятилетий;
• устойчив к высоким температурам. Металл не горит и характеризуется высокой температурой плавления;
• невосприимчив к ультрафиолету. Алюминий не выгорает на солнце, а порошковая покраска устойчива к воздействию прямых лучей;
• «равнодушен» к коррозии. Высокая влажность и вода не причиняют вреда несущим элементам;
• выдерживает колебания температуры в диапазоне от -80 до 100 градусов Цельсия;
• не конденсирует электростатическое напряжение и не впитывает влагу.

Наша компания производит и реализует алюминиевые двери в Москве и Московской области по индивидуальным заказам клиентов. По желанию потребителей поверхность конструкций окрашивается в любой оттенок по шкале RAL или декорируется под ценные породы дерева. Порошковая технология окраски позволяет наносить покрытия, которые по прочности и долговечности превосходит другие варианты отделки. Наша продукция используется для решения простых и сложных оформительских проектов.

В Москве алюминиевые двери от компании «ГлассГрупп» как прочные, долговечные и отлично декорированные конструкции. Наша база клиентов состоит из тысяч заказчиков, среди которых частные лица, коммерческие компании, общественные и другие организации. Многие из них стали постоянными клиентами, что подчеркивает хорошее качество производимой нами продукции.


Читайте подробнее в разделе: Алюминиевые двери