Перегородки из стекла цена и категории

Стекло в деловых и жилых интерьерах постепенно занимает доминирующие позиции. Кроме окон, дверей, мебели и различных полок большой популярностью стали пользоваться перегородки из стекла – цена конструкций сравнительно невысока, а практичность куда выше, чем простенков из гипсокартона или кирпича. К тому же они намного привлекательней. Стекло прекрасно вписывается в любую обстановку и органично смотрится в современных интерьерах.

Офисные перегородки из стекла – цены

На потребительском рынке есть большой выбор офисных перегородок из стекла – цены зависят от типа конструкции и требований заказчика. Часто покупатели отдают предпочтение классическим каркасным ограждениям. Они характеризуются сравнительно невысокой стоимостью и отлично зарекомендовали себя в эксплуатации. Прочные алюминиевые основания гарантируют длительный срок службы и безупречную надежность. Для тех, кто во главу угла ставит эстетику помещения, подойдут цельностеклянные системы. Полностью прозрачные простенки обладают более современным внешним видом и придают обстановке стильности.

Офисные конструкции дают возможность создать для каждого сотрудника рабочее место. Невысокие мобильные ограждения устанавливаются в просторном помещении, обозначая рабочие зоны. Цена перегородок из стекла в этом случае куда ниже, чем аналогов, выполненных на всю высоту. Такое решение подойдет в случаях, когда не критичны требования звукоизоляции или необходимо сохранить визуальный, а также речевой контакт между персоналом. Чтобы создать полноценный кабинет, необходимо заказывать ограждения по высоте потолка. Они вариативны в плане светопроницаемости и звукоизоляции, что дает возможность обеспечить наиболее подходящие условия для работы руководителей среднего звена.

Стационарные конструкции могут комплектоваться стеклопакетом или двумя нитками остекления, что обеспечивает надежную звукоизоляцию. Такие перегородки из стекла ценой превосходят мобильные аналоги, но обладают и весомыми преимуществами. На них можно установить жалюзи. Это дает возможность пользователям самостоятельно регулировать уровень светопроницаемости. При необходимости используются непрозрачные марки стекла: тонированное, матированное, зеркальное или окрашенное.


Читайте подробнее в разделе: Внутренние перегородки