Перегородки из стекла в офисе

Тесные и гнетущие офисы с кирпичными простенками не вызывают положительных эмоций ни у персонала компании, ни у посетителей. Сегодняшний трен – просторные, полные естественного света помещения с максимально открытой атмосферой. Именно поэтому все чаще стали устанавливать перегородки из стекла в офисе – цена такого решения намного меньше по сравнению с кирпичной кладкой.

Цена перегородок из стекла для офиса

Прежде всего, стоит обратить внимание на достоинства самого материала. Стекло отличается абсолютной экологичностью и прослужит не один десяток лет. За панелями несложно ухаживать. Периодически требуется только протирать поверхность от пыли влажной губкой или ветошью. Нет никакой необходимости в шпаклевке, покраске или оштукатуривании. При выборе ограждений необходимо учесть и тот факт, что цена перегородок из стекла в офис на рынке сложилась невысокой. Приобрести конструкции могут позволить себе даже небольшие компании с невысоким уровнем рентабельности.

Что в итоге получает заказчик? Используя в организации рабочего пространства светопрозрачные ограждения владелец бизнеса обретает:

  • современное помещение с привлекательным внешним видом. Это положительно сказывается на результатах работы сотрудников и вызывает доверие у клиентов;
  • экономию электричества. дневной свет распространяется беспрепятственно, что позволяет снизить расходы на искусственное освещение;
  • приемлемую стоимость. На потребительском рынке большое число предложений с разной ценой перегородок из стекла для офиса. Покупатель сможет выбрать наиболее подходящий для конкретных условий использования вариант;
  • конструкции, которые длительное время прослужат, не требуя текущего ремонта и средств на их содержание.

Вариативность технических решений не оставляет никаких сомнений относительно функциональности светопрозрачных ограждений. Помимо цельностеклянных панелей на всю высоту помещения производители предлагают и другую продукцию. Многие потребители заинтересуются невысокими перегородками из стекла в офис: цена таких конструкций будет значительно меньше. Они позволяют обозначить отдельное рабочее место и сохраняют возможность общения между сотрудниками. При необходимости конструкции могут быть мобильными.

Большой ассортимент и вариативность в оформительском плане тоже являются несомненным достоинством, свойственным лестничным ограждениям из стекла и металла. Впрочем, любителям классики производители готовы предложить наработки конструкций, в которых используется дерево. Помимо традиционных с балясинами моделей представлены варианты, где в качестве наполнений используется закаленное и триплексное стекло. Оно окрашивается в нужный оттенок и подчеркивает изысканность дизайна.


Читайте подробнее в разделе: Офисные перегородки