Алюминиевые двери: купить цветную модель

Алюминиевые двери купить цветную модель

На потребительском рынке представлены светопрозрачные конструкции не только белого оттенка, но и в различной цветовой гамме. Цветные алюминиевые двери купить предпочтительней, когда дизайнерский аспект вопроса занимает доминирующее значение. Гармонично вписываясь в существующий экстерьер или внутреннюю обстановку, они станут отличным функциональным дополнением здания.

Купить алюминиевые двери в цвете

Свой оттенок конструкция получает в результате нанесения специальной пленки. Ламинирование используется для придания поверхности различной фактуры или его отделки под ценные породы дерева. Отделка может быть только лицевой или двухсторонней. Технологический процесс выполняется в заводских условиях при определенном давлении и температурном режиме.

Производители предлагают заказчикам купить алюминиевые двери в широкой цветовой гамме. Все оттенки каталога RAL наносятся на алюминиевый профиль с помощью технологии порошковой окраски. Способ окраски признан экологически чистым, а декоративная поверхность безопасна для здоровья людей. Краска распыляется в термической камере при температуре около 200 градусов Цельсия. Полимеризация порошка обеспечивает отличную адгезию с профилем, а покрытие получается однородным и очень прочным.

Принимая решение о покупке алюминиевых дверей, следует обратить внимание на их преимущества:
• механическая прочность. Конструкции выдерживают сильные ветровые нагрузки и хорошо противостоят удару;
• длительный период службы. Они безупречно работают на протяжении нескольких десятилетий;
• химическая инертность. Алюминий не подвержен коррозии и воздействию слабоагрессивной среды;
• экологическая безопасность и устойчивость к высоким температурам;
• вариативность. Мягкий металл отлично поддается обработке и пригоден для производства конструкций сложной геометрической формы;
• эстетичность. Цветные конструкции легко вписываются в самые разные интерьеры или фасады.

Чтобы алюминиевую дверь купить хорошего качества, необходимо обращаться за услугами в проверенные компании, которые работают на рынке не меньше трех лет.


Читайте подробнее в разделе: Алюминиевые двери