Алюминиевые двери: купить для офиса и дома

Алюминиевые двери купить для офиса и дома

Входная группа одновременно выполняет несколько функций: защитную, рекламную и эстетическую. Именно она формирует первое впечатление у гостей дома и посетителей заведения. В силу объективных причин важно установить конструкции, которые бы совмещали наилучшие характеристики из перечисленного диапазона показателей. Комплексное решение задачи возможно, если алюминиевые двери купить по индивидуальному заказу. Эстетичные и практичные конструкции обладают многими достоинствами.

Почему стоит купить алюминиевые двери?

Для начала важно подчеркнуть, что используемый в производстве сплав алюминия отлично поддается переработке. Это позволяет производителям принимать в работу заказы со сложной геометрией, а потребителям – купить алюминиевые двери именно той конфигурации, которая предпочтительная для оформления здания. Не менее важно и то, что материал имеет небольшой коэффициент линейного расширения. Даже при значительном изменении температуры, конструкции сохраняют свои линейные параметры.

По сравнению с продукцией из других материалов алюминиевые конструкции отличаются прочностью. Купив алюминиевые двери, владелец здания на многие годы забудет о проблемах, связанных с их эксплуатацией. Конструкции безупречно служат на протяжении нескольких десятилетий. По прогнозам специалистов этот срок составляет примерно 50-80 лет. Многих потребителей заинтересуют высокие противопожарные характеристики светопрозрачных конструкций из алюминия. При температурах, когда пластик и дерево разрушаются, алюминий продолжает сдерживать распространение очага.

Легкий металл минимизирует нагрузку на функциональные механизмы и несущий каркас. Как результат – фурнитура служит дольше и не нуждается в дополнительной регулировке. Поверхность не требует никакого специального ухода. Она легко моется бытовыми средствами. Чаще всего достаточно просто протереть металл, чтобы вернуть ему первозданный вид. Одинаково практично купить алюминиевые двери для разных климатических зон. Они отлично выносят как жару, так и сильные морозы. Температурный коридор эксплуатации составляет от минус 50 до плюс 50 градусов Цельсия.


Читайте подробнее в разделе: Алюминиевые двери