Купить стеклянные перегородки

Интерьер делового помещения приобретает завершенность и подчеркнуто открытую атмосферу, благодаря использованию в оформлении светопрозрачных конструкций. Стеклянные перегородки купить не только выгодно, но и практично. Они не скрадывают полезную площадь, не требуют особого ухода, вариативны в производстве и безупречно служат на протяжении многих лет.

Стеклянные перегородки: купить практичные ограждения

Конструкции производятся не только правильной формы, но и сложной геометрии под конфигурацию конкретного помещения или потребности заказчика. Панели могут быть как прозрачными, так и с ограниченной светопроницаемостью или полностью задерживать свет.

Поверхность может окрашиваться в любые оттенки или служить полем для нанесения рекламы и полезной информации. Заказчики могут купить стеклянные перегородки, которые комплектуются дверьми с разными типами открывания:
• автоматические. Актуальное решение для общественных мест и помещений, имеющих мало свободного пространства. Системы востребованы для монтажа как внутри, так и снаружи зданий. Створки открываются автоматически в случае приближения человека или предмета. Специальные датчики отслеживают любые движения в зоне установки дверей и дают команду исполнительным механизмам на открывание. На рынке представлены конструкции в рамном и безрамном исполнении;
• маятниковые. Один из наиболее распространенных вариантов. Они характеризуются высокой пропускной способностью, невысокой ценой, практичностью и обладают массой других достоинств. Конструкции состоят из створок и стационарного каркаса. На выбор потребители могут купить стеклянные перегородки с одно- или двухстворчатой дверью. Они комплектуются специальными механизмами, обеспечивающими плавное движение полотен;
• раздвижные. Наиболее весомое преимущество такого решения – отличная звукоизоляция. Створки располагаются в коробке из алюминия, а все сопряжения уплотняются специальными гибкими вставками.

Стеклянные перегородки купить можно для самых разных целей. В основном они служат для разграничения рабочего пространства в офисах или на производстве. Это отличное решение для проведения выставок, конференций и других мероприятий. Ограждения универсальны в использовании и отлично вписываются в жилые интерьеры.


Читайте подробнее в разделе: Внутренние перегородки