Заказываем алюминиевые двери в Москве

Традиционно светопрозрачные конструкции из алюминиевых профильных систем в большинстве своем производятся на заказ. Прежде всего, интересует покупателей, которые заказывают алюминиевые двери в Москве цена и качество выполнения работ. Важное значение имеет и эстетическая составляющая. Конструкция должна быть не только надежной, но и привлекательной. Индивидуальные требования заказчика всегда ложатся в основу формирования стоимости и строго соблюдаются добросовестными производителями.

Виды алюминиевых дверей и цены в Москве

Говоря о практичности светопрозрачных конструкций из алюминия, стоит обратить внимание на свойства самого материала. Он не подвержен коррозии, что очень важно для дверей, устанавливаемых снаружи. Устойчивость к воздействию осадков, перепадам температур, ультрафиолету – это далеко не полный перечень их достоинств. Большой выбор моделей и вариативность цен на алюминиевые двери в Москве дают возможность выбрать наиболее привлекательную модель всем категориям пользователей. Покупатели могут приобрести двери:
• распашные. Одно- или двухстворчатые конструкции с открыванием наружу или вовнутрь. Пожалуй, наиболее востребованные варианты. Они устанавливаются как в жилых зданиях, так и больших общественных комплексах;
• маятниковые. Такие алюминиевые двери в Москве по цене заметно выше, чем распашные аналоги. Но и функциональность намного лучше: створки открываются в обе стороны. Такое решение подойдет для мест с повышенным трафиком посетителей;
• раздвижные. Одно из наиболее современных решений. Створки отодвигаются в сторону, освобождая максимум места для прохода или проезда. Часто комплектуются автоматическими системами, управляющими работой дверных полотен.

Менее востребованы другие варианты решений – револьверные или карусельные, которые характеризуются высокой стоимостью.

На цену алюминиевых дверей в Москве влияет выбор профильной системы. Если «теплые» конструкции обходятся в приличную сумму, то «холодные» варианты можно условно отнести к «бюджетному» сегменту. Условно потому что, конструкции практически ничем не отличаются от более дорогих «теплых» моделей, но имеют низкий порог сопротивляемости теплопередаче. Они подойдут для монтажа в местах с невысокими требованиями теплоизоляции.


Читайте подробнее в разделе: Алюминиевые двери